Auction 812T, Lot # 185
Firmado R. Cuñas. Siglo XX. Paisaje con aldea. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta desprendimiento de capa pictórica, abultamientos y faltantes en marco. Dimensiones: 53 x 89 cm. Estimado $4,000-5,000